Престольный праздник в Троицком храме в Щурово

4 декабря в Троицком храме в Щурово отметили престольный праздник придела Введения во Храм Пресвятой Богородицы.

В этот день Божественную литургию возглавил благочинный церквей города Коломны и Коломенского округа епископ Луховицкий Петр. Его Преосвященству сослужили настоятель Троицкого храма в Щурово протоиерей Алексий Виноградов, настоятель Успенского кафедрального собора города Коломны священник Илия Лукьянов, настоятель Троицкого храма на Репне города Коломны священник Иоанн Качанкин. За богослужением молились воспитанники детского приюта и социального центра «Надежда» при Троицком храме в Щурово, педагоги и учащиеся Православной гимназии святителя Филарета Московского. По окончании Литургии епископ Луховицкий Петр обратился к собравшимся с поздравительным словом.

Просмотров (29)