19.09.2018

Заседание Координационного совета в управлении образования Коломенского городского округа

19 сентября состоялось заседание Координационного совета по взаимодействию между управлением образования Коломенского городского округа и благочиниями города Коломны и Коломенского округа. Во встрече приняли участие ректор Коломенской духовной семинарии епископ Зарайский Константин, благочинный церквей города Коломны и Коломенского округа епископ Луховицкий Петр, начальник управления образования Л. Н. Лунькова, помощник благочинного церквей города Коломны настоятель Успенского кафедрального собора священник Илия Лукьянов, сотрудники управления образования. В ходе встречи был утвержден проект мероприятий муниципальных Рождественских чтений и подписан план совместной работы на 2018-2019 учебный год.