09.09.2018

Паломнические группы Балашихинского, Луховицкого, Раменского и Ступинского благочиний в Успенском кафедральном соборе города Коломны

9 сентября с 13.00 по 17.00 в Успенский кафедральный собор города Коломны прибыли паломнические группы Балашихинского, Луховицкого, Раменского и Ступинского благочиний. Благочинный Балашихинского церковного округа протоиерей Димитрий Мурзюков, благочинный Луховицкого церковного округа протоиерей Владимир Сазонов, благочинный Ступинского церковного округа протоиерей Евгений Ряполов, а также настоятель Петропавловского храма поселка Ильинский Раменского благочиния протоиерей Димитрий Федоров в сослужении духовенства совершили молебен святителю Спиридону Тримифунтскому с чтением акафиста. По состоянию на 18.00 святыне в Успенском соборе поклонились более 32 000 человек.