15.04.2018
Гости в Тихвинском храме города Коломны

14 апреля благочинный церквей города Коломны и Коломенского округа епископ Луховицкий Петр возглавил Божественную литургию в Тихвинском храме. Его Преосвященству сослужило духовенство Успенского кафедрального собора города Коломны. За богослужением молились воспитанники православного молодежно-подросткового клуба. По окончании Литургии состоялся крестный ход и освящение артоса. Затем юные гости поднялись на соборную колокольню и звонили в колокола. За чаепитием состоялась встреча ребят с Владыкой Петром и настоятелем Успенского кафедрального собора священников Илией Лукьяновым, обсуждались вопросы духовной жизни. В тот же день ответственный в благочинии города Коломны за религиозное образование и катехизацию А. А. Киселева провела для членов клуба экскурсию по Коломенскому Кремлю.