20.03.2018
Участие в семинаре Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями

19 марта в православной гимназии города Электросталь прошел первый учебно-методический семинар Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями. В семинаре принял участие ответственный в благочинии города Коломны за взаимодействие с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями, настоятель Борисо-Глебского храма священник Алексий Трошин. По окончании мероприятия участникам были выданы сертификаты о повышении квалификации.