Рождество Христово на приходе Ильинского храма города Коломны

9 января прошел Рождественский детский праздник в Коломенском детском доме-интернате для умственно-отсталых детей-сирот. Мероприятие посетил ответственный в благочиниях города Коломны и Коломенского округа за миссионерское служение, настоятель Ильинского храма города Коломны священник Иоанн Бакушкин, который поздравил воспитанников и вручил подарки от прихода.10 января настоятель Ильинского храма священник Иоанн Бакушкин посетил Рождественский утренник в детском саду № 9 «Дружба» села Черкизово, поздравил воспитанников и вручил подарки. В этот же день отец Иоанн посетил Черкизовский психоневрологический интернат и поздравил с Рождеством Христовым тяжкоболящих пожилых людей и инвалидов.

11 января настоятель Ильинского храма священник Иоанн Бакушкин совершил освящение детского сада № 7 «Росинка» и вручил подарки воспитанникам учреждения.

12 января настоятель Ильинского храма священник Иоанн Бакушкин посетил Рождественский утренник в детском саду № 4 «Малинка» села Шеметово, где вручил подарки воспитанникам.

Просмотров (20)