19.11.2017
День памяти жертв ДТП в Коломне

18 ноября в Коломне прошли мероприятия ко Дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. В ходе митинга на Соборной площади Коломенского кремля к собравшимся обратились заместитель министра транспорта Московской области И. Г. Королев, депутат Московской областной думы ректор ГСГУ А. Б. Мазуров, благочинный церквей города Коломны и Коломенского округа епископ Луховицкий Петр, заместитель начальника УГИБДД по Московской области В. А. Севостьянов. Затем, в Тихвинском храме города Коломны благочинный епископ Луховицкий Петр, в сослужении настоятеля протоиерея Николая Качанкина, председателя Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерея Марка Ермолаева, ответственного в Коломенском благочинии за взаимодействие с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерея Димитрия Измайлова, ответственного в благочинии города Коломны за взаимодействие с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями, совершил заупокойную панихиду по погибшим.