Экскурсии учащихся городских средних школ по храма Коломенского района

1-3 ноября, в рамках духовно-просветительского проекта «Подвиг новомучеников Церкви Русской», были организованы экскурсии по храмам Коломенского края для учащихся средних школ города Коломны.

Ответственный в благочинии города Коломны за религиозное образование и катехизацию А. А. Киселева и Н. С. Суслова рассказали школьникам об истории Знаменского храма села Непецино, Никольского храма села Парфентьево, Никольского храма села Черкизово и Успенского храма села Мячково, а также о коломенских новомучениках, служивших в местных причтах. В экскурсионную программу входило посещение музея в Черкизовском центре досуга и культуры имени Шервинских, где ребята посмотрели на крестьянский быт прошлых веков.

Экскурсии учащихся городских средних школ по храма Коломенского района Экскурсии учащихся городских средних школ по храма Коломенского района

Просмотров (7)